Data Sosial Kependudukan Potensi Desa Tabel

Jumlah Dana Desa per Nopember 2021

Sumber: DPMD Provinsi Kalimantan Tengah
No Kabupaten Anggaran
1 Barito Selatan 87391541000
2 Katingan 150640826000
3 Gunung Mas 106093349000
4 Kotawaringin Timur 162355206000
5 Kotawaringin Barat 85301333000
6 Seruyan 111355806000
7 Kapuas 191544301000
8 Pulang Pisau 96743984000
9 Sukamara 39753175000
10 Lamandau 80758472000
11 Barito Utara 94476699000
12 Barito Timur 86868818000
13 Murung Raya 133605766000