Data Pertanian Penyuluhan Tabel

Aset Tetap 2018 Pemprov Kalteng (audited)

Sumber: BKAD Provinsi Kalimantan Tengah
URAIAN 2018
Tanah 2125041988492
Peralatan dan Mesin 977218872265
Gedung dan Bangunan 1976103496523
Jalan. Irigasi. dan Jaringan 7341939579833
Aset Tetap Lainnya 93076441456
Konstruksi Dalam Pengerjaan 520556678676
Akumulasi Penyusutan -4302106313804